Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Курган
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Разработка сайта производителя фасадных панелей

Разработан для производителя уникальных фасадных материалов. Сайт ориентирован на розничные продажи и позволяет пользователю окунуться в изобилие цветов и фактур материалов для отделки домов «Фастерм».
Сайт: fasterm.ru
Город: Волгоград
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML, JS, Ajax
Задачи:
Повышение узнаваемости бренда и лояльности существующих клиентов. Увеличить конверсию и количество заказов с сайта. Выгодно показать продукцию «Фастерм», подчеркнуть ее конкурентные преимущества. Обновить дизайн сайта, совместив яркое промо и функционал интернет-магазина.
О Клиенте:
Производитель фасадных материалов нового поколения. Критерии качества и надежности производимых материалов являются определяющими в общей концепции «Фастерм». Продукция проходит строгий технический контроль качества на всех этапах производства.
Предпроектная аналитика:
Изучение целевой аудитории Компании, изучение сайтов конкурентов, ознакомление с брендбуком Компании.
Сделано:
  • Создание сайта "под ключ"
  • Дизайн сайта
  • Интеграция модулей и систем, CMS
Главная страница сайта
Чтобы сайт запоминался с первого взгляда, мы дали пользователям возможность поиграть с интерактивными элементами на главном экране. Для этого мы добавили выделение панелей на фоне главного слайдера и связали его с элементами фасада, размещенными отдельно. Новый сайт «Фастерм» должен соответствовать особенностям продукции: особое внимание мы уделили промо-блоку, где показали объёмное стилизованное изображение термопанели с выделением её особых преимуществ. Продукцию «Фастерм» покупают профессионалы и люди, которые столкнулись со стройкой и ремонтом впервые. И если первые более-менее понимают, чем клинкерная плитка отличается от керамического кирпича, то вторым нужна помощь, чтобы разобраться. Поэтому на главной странице сайте есть блок с подробным сравнением разных характеристик и показателей фасадных материалов с выгодным выделением термопанелей «Фастерм». Сайт «Фастерм» адаптивный, благодаря чему пользователи могут сделать заказ в любом месте и с любого устройства.
Детальная страница термопанели
Чтобы показать преимущества панелей «Фастерм», мы разработали детальную страницу продукта. На ней размещаются изображение панели, цветовая палитра, галерея проектов, где были использованы панели, которые можно добавлять, удалять и перемещать в админке сайта.
Страница каталога
Дизайн каталога выполнен в удобном и минималистичном стиле, но мы добавили большой блок с красочным описанием раздела, чем доказали, что SEO-описания могут быть интересными и читаемыми.
Примеры страниц
Результат:
Сайт стал удобным для заказа продукции и интерактивным для пользователя, что повышает глубину просмотра страницы. А продуманные маркетинговые элементы позволяют вовлечь пользователя во взаимодействие с компанией, завоевать его доверие и получить контактные данные будущего клиента компании.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.